Публичные слушания УФАС посетит Глава Республики Бурятия

18 декабря 2017, 15:16
%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81 %d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%86%d0%b8%d1%8f1

Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов примет участие в публичном обсуждении итогов правоприменительной практики Бурятского УФАС России, которое состоится завтра в 15.00 в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора (г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а).

Мероприятия, направленные на информирование подконтрольных лиц о требованиях антимонопольного законодательства, организуются управлением ежеквартально в рамках проводимой Правительством Российской Федерации реформы контрольно-надзорной деятельности.

На обсуждении практики УФАС в сфере контроля антимонопольного, рекламного законодательства и законодательства о закупках 19 декабря также планируется рассмотреть вопросы, связанные с проблемами развития республиканского рынка электроэнергетики.

Напомним, в августе 2017 года, по итогам встречи Врио Главы республики Алексея Цыденова и заместителя руководителя ФАС России Анатолия Голомолзина с бизнес-сообществом, было принято решение о создании в республике специальной рабочей группы, а также о включении в региональный стандарт развития конкуренции ряда мероприятий, направленных на повышение эффективности энергетической отрасли.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх