Обобщенные результаты анкетирования участников публичного обсуждения 25.06.2020
30 июня 2020, 00:00
Тип документа:
Анкеты

25 июня 2020 года Бурятское УФАС России провело очередное публичное обсуждении итогов правоприменительной практики. Мероприятие прошло в формате онлайн-трансляции на официальном YouTube-канале управления. Непосредственно во время трансляции обсуждение посмотрело 48 участников.

С целью подведения итогов публичного обсуждения, определения его эффективности и полезности по окончании мероприятия участникам было предложено заполнить анкеты, содержащие следующие вопросы:

  1. Насколько проведенное мероприятие соответствует Вашему ожиданию (оценка от одного до пяти баллов):

- по тематической направленности;

- по программе;

- по квалификации выступающих;

- по организации мероприятия.

  1. Ваше мнение о необходимости введения в практику проведения подобных мероприятий (да/нет);
  2. Ваши предложения и замечания по тематике и организации мероприятия.

Форма анкеты размещена на сайте Бурятского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения», ссылка на форму дана в описании к видео трансляции мероприятия.

Всего в адрес управления поступило 3 заполненные анкеты, в которых высший балл присвоен показателям «квалификация выступающих», «организация мероприятия», тематическая направленность и программа мероприятия оценена одним из участников на три балла, двумя участниками – на пять баллов.

Также одним из участников высказано мнение о полезности подобного рода мероприятия для заказчиков и актуальности обсуждаемой темы.

С учетом предложений, высказанных участниками анкетирования по итогам предыдущего мероприятия, Бурятским УФАС России при проведении обсуждения 25 июня было больше времени уделено правоприменительной практике в сфере рекламы, а также включен в повестку вопрос реорганизации унитарных предприятий.

Полная видеозапись мероприятия доступна для ознакомления на сайте управления.

Наверх